Сильмария - волшебный материк Воскресенье
28.04.2024
14:07
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Заполнение квенты,а так же основные правила ролевой - Страница 2 - Ролевая игра | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Администрация форума » Создание ролевого персонажа » Заполнение квенты,а так же основные правила ролевой (Создаём персонажа и в игру!)
Заполнение квенты,а так же основные правила ролевой
ДжулианнаДата: Суббота, 09.02.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Прежде чем вступать в игру,вы обязанны создать ролевого персонажа которым вы будете играть в дальнейшем. Ниже приведена форма которую вы должны будете заполнить. Предупреждаю,пока я не одобрю квенту, вы не будете иметь права на игру!
Квента составляется таким образом:
1.Полное имя персонажа
2.Возраст(ролевой)
3.Раса(расы можно посмотреть в соседней теме)
4.Внешность,стиль жизни,особые приметы.
5.Характер
6.Биография(раскажите о прошлом героя в третьем лицце)
7.Ваши магические способности(если такие имеются)
8.Вещи,которыми владеет ваш персонаж(в разумных мерах)
9.Опыт игры в ролевых.
10.Как с вами связатся?
11.Пожелание форуму.
Прошу заполнять без ошибок и пожалуйсто со вкусом.
Также есть одно правило которое должны знать все.Нельзя убивать чьего ли бо персонажа без согласия указанного выше.


В бегах скитаюсь по мирам...
 
ДжулианнаДата: Суббота, 05.04.2008, 15:17 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Принят!

В бегах скитаюсь по мирам...
 
ТёмныйДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:43 | Сообщение # 17
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.Сергио Тёмный Дракула
2.240
3.Раса(расы можно посмотреть в соседней теме) Вампир
4.Рост 178,Волосы пепельные длинной по плечи,Глаза красные словно капли крови,Атлетического телосложения,Одиночка,скитаясь по миру..Над правым глазом Шрам,На пличе татуировка Дракона.
5.Жосткий,Холоднокровный..
6.Внук Самого известного Вампира в мире Графа Дракулы,Родом с Трансельвании,вырос в холоде и голоде но когда встретил Тёмного Мага его жизнь изменилась-он понял для чего он радился,узнал кто его дедушка..Изучив Тёмную магию и искуство убивать,Он понял что больше Маг ему не понадобица,ушол от него..после он попал в драку на охотника Вампиров,и был сильно ранен-помог ему выжить бродяга(Маг воздуха,Телепат)Научив его сражатся с достойными соперниками,и здела из него настоящего Вампира(мага).Узнав что убийца его дедушки Жив,он охотеца на него!Убивая всех на своём пути!!!
7. Телепатия (среднего уровня)Магия воздуха(Магистр)Магию смерти(Тобыш Тёмную,Магистр)
8.Вещи,которыми владеет ваш персонаж(в разумных мерах) Чёрная Мантия,Тростью с острым лезвием на конце,на ручке выгравирован Череп.На правой руке Носит перстень на котором гравировка(голова Дракона)подарил ему етот перстень Бродяга..
9.нормальный
10.480150643
11.Улутшить сайт,могу помочь..и занятса розработкой Веб-игры..Продолжайте в том же духе...
 
JedДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:41 | Сообщение # 18
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Джед

2. 1303

4. Дроу.

4. Дроу, для своих собратьев крепко сложен, высокий 182 см, вес около 80кг. Коротко и неровно стриженные пепельные волосы. Слуглая кожа, невероятные для дроу глаза зеленого цвета. Черты лица тонкие и изящные. Одет в черный легкий доспех, на поясе прикреплены два парных клинка, по форме напоминающие сабли. Один клинок синего, другой крассного цвета. Легкие дорожные сапоги. Стиль жизни - пиллинрим. Особые приметы - родинка на левой ягодице.

5. Дерзок, горд и остер на язык.

6. Был третьим сыном в семье Даитир, и по этому должен был умереть, его роды исспользовали для нанесения атаки на жриц первого Дома дроу в мире Хары - Тетиор. Но во время атаки на дом, два старших брата погибли, и маленькому Джеду дозволено было жить. После окончания школы фехтования стал первым ассассином в подземелии. Он убивал исключительно жриц из чувства отвращения к матриархату. Две сотни лет он то и делал, что убивал, продвигая свой дом на первое место правящего дома. И вот его дом стал первым. Его младший брат подставил и Джед оказался вне милости Ллосс, а по сему и первым врагом народа дроу. Бежал на поверхность и там так-же зарабатывал убийством. Однажды ему заказали верховного архимага. Когда лезвие клинка дроу прошло к сердцу архимага - тот из последних сил выгнал дроу из его родного мира и перекрыл дорогу назад. Дроу блуждал по междумирью пока не набрел на обитель Орлангура - великого дракона, являющимся 3ей силой - упорядоченным хаосом. Дракон из скуки взялся за обучение Джеда, обучив того новым секретам фехтования. И о чудо, у Джеда открылись псионические способности, о которых даже сам великий дракон и непоозревал. Джед превратил свое сознание и стальную волю в мощное оружие. Дроу иногда мог влезть в чужие мысли, а его излюбленным приемом было зеркало, с помощью которого он многократно возвращал все плохие эмоции своему сопернику пугая того, сбивая с толку... После Дракон отправил его путешествовать и познать миры. Вот дроу и оказался в Адрии...

7. Мастер фехтования, ментальная магия.

8. Два магических клинка, доставшихся ему от великого дракона, названные Огрерудра. Они являли собой Огоне - огонь, Рудра - ртуть. На самом деле клинки были сосудами для ртутного и огненного демонов, которые очень сильно любили пообщаться... да и сейчас часто пристают с дурными советами не под руку... Талисман в виде огненной капли - дающий дроу возможность не "перегореть" от полного магического и физического истощения.

9. Держал свою игру, а так около 2 лет)))(Замок Мертвых Душ, Хара, С.Т.А.Л.К.Е.Р.)

10. 469724234.

11. Поиграем - увидим)))


Incomine Patre Diem?
 
СлезаДата: Четверг, 26.11.2009, 20:44 | Сообщение # 19
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.Полное имя персонажа
Нэнси Давенпорт
2.Возраст(ролевой)
20 лет
3.Раса(расы можно посмотреть в соседней теме)
оборотень-волк
4.Внешность,стиль жизни,особые приметы.
Низинькая невиная девушка, стройная фигура, длинные белоснежные волосы, тёмные ярко выраженные глаза, милоидное лицо напоминающее ангела, на вид она доверчива, но не так проста как кажется, у неё обоятельная улыбка и звонкий смех.
5.Характер
О её характере нельзя сказать что-то точное (подробее в биографии), но всё же есть особое упрямство, любительница свободы, храбрая, умная.
6.Биография(раскажите о прошлом героя в третьем лице)
У Нэнси нет прошлого. Она потеряла память по неизвестным обстоятельствам, очнулась она в порте, бедняга не знала где находится, и даже своего имени (это уже будет в ходе игры).
7.Ваши магические способности(если такие имеются)
предчувствует опасность, превращается в серебристого волка, повеливает животными, изучает чёрную магию, владеет магией огня и воды.
8.Вещи,которыми владеет ваш персонаж(в разумных мерах)
Небольшой серебренный кинжал, кулон с немонятными иероглифами, браслет с её именем "Нэнси", рюкзак с мелочами, серая мантия.
9.Опыт игры в ролевых.
большой
10.Как с вами связатся?
Olenka-NUR@mail.ru
11.Пожелание форуму.
Удачи вам в продвижении!!!! respect


Сообщение отредактировал Слеза - Четверг, 26.11.2009, 20:51
 
AlexorДата: Суббота, 03.04.2010, 20:15 | Сообщение # 20
Путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.Алекс Дарси
2.118
3.Вампир
4.Высокий юноша,шатен с янтарными глазами,которые,однако,не выдают его намерений и мыслей. В отличие от многих вампиров не имеет никаких отметин или знаков,обозначающих его принадлежность к тому или иному клану.Кожа бледная,как и у других представителей этой рассы.Недлинные клыки.
Алекс не кровожадный,желающий лишь убивать вампир,он,если можно так выразиться,романтик.Он не убивает зря,а если и делает это,то без излишней жестокости...Очень часто он сначала очаровывает жертву,а затем лишает жизни.
5.Характрер юноши переменчив(а на вид это именно юноша).Он может как беззаботно радоваться жизни,так и с мрачным выражением лица придумывать план мести кому-нибудь.Можно узнать характер,лишь познакомившись с Лексом.
6.Биография парня не так многообразна.Он охотился в лесу,когда его обратили,и с тех пор познавал свои способности.Однако,интересных фактов в биографии нет.
7.Алекс-талантливый манипулятор.Он может читать чужие мысли,и,если достаточно сосредоточится, то даже вносить в них изменения("зов")
8.Только перстень в виде головы орла с лазуритом вместо глаза.Никто не знает,есть ли магические свойства у этого предмета,но вампир никогда с ним не расстаётся.
9.Достаточен.Администратор ролевого сайта и помошник старосты другого.
10.Ася 555080753
 
Ролевая игра » Администрация форума » Создание ролевого персонажа » Заполнение квенты,а так же основные правила ролевой (Создаём персонажа и в игру!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz